ЛОТ 318:
PAR DE CASTIÇAIS FIGURATIVOS
550
€550
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PAR DE CASTIÇAIS FIGURATIVOS
Em prata espanhola contraste (pós 1934) de 915 marcada Muñoz Garrido, decoração relevada com elementos vegetalistas, fuste com figuras femininas. Sinais de uso.
Peso Aprox. 1273 gr.
Dim: 33 cm.