פריט 870:
Par de sofás 'Chesterfield'
נמכר ב: €375
Par de sofás 'Chesterfield'
Par de sofás individuais estilo Chesterfield, estofos em couro, costas capitonné com tachas, pés de bola em madeira. Sinais de uso, desgaste do couro. Dim.: 76x98x83cm.