Аукцион 3/2019 Часть 2
Antiques and Art Objects
10.7.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
ЛОТ 416:
Pintura a óleo sobre cartão, Paisagem campestre com casas. Não Assinado. Escola Portuguesa. Alt. 0,17 x 0,24.
Продан за: €30
Эстимейт:
€ 30 - 100
Комиссия аукционного дома: 13%
НДС: 23% Только на комиссию