LOTE 451:
60
€ 60 - 120
Comisión de la casa de subasta: 13%
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Trecho invernoso com montanhas e casas. Assinado no canto inferior esquerdo. Alt. 0,60 x 0,80.