LOTE 482:
Gravura a água-forte, Costa de rio com barcos, ponte, palácio e casas. Assinada. Alt. 0,34 x 0,46. |
Vendido por: €10
€ 10 - 50
Comisión de la casa de subasta: 13%
Gravura a água-forte, Costa de rio com barcos, ponte, palácio e casas. Assinada. Alt. 0,34 x 0,46.