Subasta 3/2019 Parte 2
Antiques and Art Objects
10.7.19
(Su hora local)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 794:
Pintura a óleo sobre cartão e 3 litografias coloridas, Costa marítima, Figuras e Flores. |
Vendido por: €14
€ 10 - 30
Comisión de la casa de subasta: 13%
IVA: 23% Sólo en comisión