Leilão 8 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
27.9.19
Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal)
EXPOSIÇÃO:
25 de Setembro - 15h às 21h
26 de Setembro - 15h às 21h
27 de Setembro - 15h às 19h
LOTE 7:
PEDRO OLAYO (FILHO) 1930-2017
Vendido por: €170
€100
PEDRO OLAYO (FILHO) 1930-2017
"Aldeia"
Óleo sobre tela, assinado frente e verso.
Dim.: 15x20 cm.