EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 21:
GARNITURE- RELÓGIO DE MESA E PAR DE CANDELABROS DE CINCO LUMES
€400
Estilo Napoleão III, em bronze de arte dourado e relevado, aplicações de porcelana, decoração policromada e dourada "flores e cena romântica". Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 42 e 37,5 cm.