EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 339:
JÚLIO RAMOS (1868-1945)
€300
JÚLIO RAMOS (1868-1945)
"Paisagem com caminho e casa"
Óleo sobre madeira, assinado.
Dim: 24x16 cm.