EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 340:
AQUÁRIO
נמכר ב: €1,500
1,500
€1,500
AQUÁRIO
Em porcelana da China, com esmaltes policromos da Família verde "ramos com pássaros e insectos". Séc. XIX. Sinais de uso.
Dim.: 30,5x35 cm.