EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 343:
CONTADOR COM TREMPE
נמכר ב: €800
€300
CONTADOR COM TREMPE
Ao gosto oriental, em madeira lacada a vermelho com dourados decorada com figuras e paisagens, ferragens em metal dourado. Trempe em madeira com entalhamentos vegetalistas, "fauce de leão" e pés de garra. Pequenos defeitos.
Dim: 140x113x63 cm.