EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 344:
CAIXA LICOREIRA
€600
CAIXA LICOREIRA
Napoleão III, madeira ebanizada com filetes e embutidos em metal dourado e outros materiais, interior com quatro garrafas e quinze cálices em vidro com dourados, francesa, Séc. XIX Pequenos defeitos.
Dim: 24,5x34x26 cm.