EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 345:
ANTONIO VALLONE
נמכר ב: €325
€300
ANTONIO VALLONE
"Menina com cordeiros"
Óleo sobre tela, assinado.
Escola italiana Séc. XX. Pequeno rasgão e pequenos defeitos.
Dim: 70,5x50 cm.