EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 346:
HENRIQUE MEDINA (1901-1988)
5,000
€5,000
HENRIQUE MEDINA (1901-1988)
"Sargaceiro"
Óleo sobre tela, assinado e datado 1978.
Dim: 80x60 cm.