EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 349:
PRATO RECORTADO
נמכר ב: €100
€30
PRATO RECORTADO
Em porcelana da China Companhia das Índias, decoração com esmaltes policromos da família rosa e ouro "flores". Pequena esbeiçadela e cabelos..
Dim.: 23 cm.