EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 352:
PRATO RECORTADO
נמכר ב: €100
€30
PRATO RECORTADO
Em porcelana europeia, decoração policromada e dourada com armas europeias. Marcada. Sinais de uso.
Dim.: 22,5 cm.