EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 354:
BILHETEIRA DE GRADINHA
€150
BILHETEIRA DE GRADINHA
Em prata portuguesa, decoração gravada com motivos vegetalistas, gradinha vazada. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso, dois pés com restauros.
Peso Aprox: 210 gr. Dim.: 15 cm.