EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 360:
LAVA PINCEIS
70
€70
LAVA PINCEIS
Em porcelana da China, decoração policroma e ouro "Imari", com paisagem e pássaros. Séc. XIX. Cabelo na base.
Dim.: 12,5x11 cm.