EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 367:
CARRUAGEM E COCHEIRO
נמכר ב: €250
€250
CARRUAGEM E COCHEIRO
Em porcelana italiana, decoração policromada e dourada. Séc. XX. Pequenas falhas.
Dim: 12x35,5x12 cm.