Leilão 8 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
27.9.19
Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal)
EXPOSIÇÃO:
25 de Setembro - 15h às 21h
26 de Setembro - 15h às 21h
27 de Setembro - 15h às 19h
LOTE 367:
CARRUAGEM E COCHEIRO
Vendido por: €250
€250
CARRUAGEM E COCHEIRO
Em porcelana italiana, decoração policromada e dourada. Séc. XX. Pequenas falhas.
Dim: 12x35,5x12 cm.