EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 373:
CAIXA GUARDA JOIAS "TAHAN A PARIS"
€250
Em bronze relevado e gravado com elementos vegetalistas, tampa e laterais ornados com sete pinturas ovais "puttis", chave com ágata. Marcada "Tahan a Paris", Séc. XIX. Sinais de uso.
Dim: 10x15x10 cm.