EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 375:
CÁLICE
€300
CÁLICE
Fuste e base em bronze, copa em prata com interior dourado. Séc. XIX. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso.
Dim.: 24 cm.