EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 376:
SANTO ANTÓNIO COM O MENINO
700
€700
SANTO ANTÓNIO COM O MENINO
Escultura em madeira, decoração policromada e dourada. Séc. XVIII. Pequenas falhas.
Dim.: 26 cm.