EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 377:
NOSSA SENHORA COM O MENINO
1,200
€1,200
NOSSA SENHORA COM O MENINO
Escultura em madeira com policromada e dourada, assente sobre nuvens e querubins, Séc. XVIII. Faltas na policromia e no dourado, falha de um dedo, defeitos na base.
Dim.: 38 cm.