EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
פריט 383:
JOÃO AUGUSTO RIBEIRO (1860-1932)
€400
"Busto de menino"
Óleo sobre tela colada em madeira, assinado.
Dim: 33x24 cm.