Leilão 8 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
27.9.19
Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal)
EXPOSIÇÃO:
25 de Setembro - 15h às 21h
26 de Setembro - 15h às 21h
27 de Setembro - 15h às 19h
LOTE 383:
JOÃO AUGUSTO RIBEIRO (1860-1932)
€400
"Busto de menino"
Óleo sobre tela colada em madeira, assinado.
Dim: 33x24 cm.