EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
LOTTO 409:
RELÓGIO DE BOLSO BELEX
Venduto per: €30
€20
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
RELÓGIO DE BOLSO BELEX
Suíço. Caixa em metal prateado e dourado relevado com cena de pesca, no verso motivos florais, movimento mecânico de corda, mostrador com numeração árabe. Em marcha. Sinais de uso.
Dim: 4,7 cm.