EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
LOTTO 430:
TABULEIRO MINIATURA
€30
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
TABULEIRO MINIATURA
Em charão decoração policromada e dourada com cenas do quotidiano, figuras orientais e caracteres. Pequenos defeitos.
Dim: 20,7x14,4 cm.