EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
LOTTO 436:
ÈTAGÈRE
€200
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
ÈTAGÈRE
Em mogno e raiz, cimalha e laterais recortados e entalhados. Sinais de uso.
Dim.: 178x125x48 cm.