Asta 8 Parte 2 Antiques and Works of Art
Da Leiloeira Côrte Real
28.9.19
Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal), Portogallo

EXHIBITION:

25 de September - 15h às 21h

26 de September - 15h às 21h

27 de September - 15h às 19h

LOTTO 436:

ÈTAGÈRE

€200
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione

ÈTAGÈRE

Em mogno e raiz, cimalha e laterais recortados e entalhados. Sinais de uso.
Dim.: 178x125x48 cm.