EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
LOTTO 439:
CANDEEIRO DE PÉ
€50
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
CANDEEIRO DE PÉ
Base em metal relevado e cristal moldado, pala pintada "flores". Defeitos no cristal junto à base. Sinais de uso.
Dim.: 120 cm.