EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
LOTTO 441:
ANTONIO VALLONE
Venduto per: €250
€250
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
ANTONIO VALLONE
"Menina com lenço verde"
Óleo sobre tela, assinado.
Escola italiana Séc. XX.
Dim: 41x31 cm.