Asta 8 Parte 2
Antiques and Works of Art
28.9.19
(Il tuo orario)
Portogallo
Quinta da Tojela, Rua 25 de Abril nª44 Vila das Aves 4795-023 Aves (Portugal)
EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
LOTTO 700:
BASE DE GARRAFA
Venduto per: €70
25
Prezzo stimato:
€25
Commissione per la casa d'aste:
16%
IVA: 23% Solo su commissione
BASE DE GARRAFA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada e vazada com elementos vegetalistas. Pequenas amolgadelas e pequenos defeitos.
Peso Aprox: 83 gr.
Dim: 18,5 cm.