EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
LOTTO 718:
MESA DE COSTURA
Venduto per: €160
70
€70
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
MESA DE COSTURA
Em mogno com filetes embutidos em pau cetim, interior com compartimento, pés com rodízios. Sinais de uso.
Dim: 75x50x40 cm.