EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
LOTTO 725:
CAIXA, TINTEIRO E FLOREIRA
€40
Commissione per la casa d'aste: 16%
Solo su commissione
CAIXA, TINTEIRO E FLOREIRA
Em porcelana europeia, decoração policromada e dourada, floreira de fundo grená com dourados decorada com pássaros. Marcada. Falhas e defeitos na caixa e recipiente do tinteiro.
Dim.: 6, 8,5 e 15 cm.