LOTE 11:
PAR DE APLIQUES DE PAREDE
Vendido por: €60
€30
PAR DE APLIQUES DE PAREDE
Em metal estampilhado e dourado, com cena de interior de cozinha e paisagem com cais. Sinais de uso.
Dim.: 40 cm.