Leilão 9 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
30.10.19
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 12:
CINCO BENGALAS
Vendido por: €70
€50
CINCO BENGALAS
Em diferentes madeiras e outros materiais.
Sinais de uso, algumas com pequenos defeitos.
Dim: 80,5 a 92,5 cm.