Leilão 9 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
30.10.19
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 16:
PAR DE VASOS
Vendido por: €70
€50
PAR DE VASOS
De molde em pasta de pedra e cimento, asas relevadas em ferro patinado "flores". Cabelos e pequenos defeitos.
Dim.: 52 cm.