LOTE 34:
PRATO COBERTO
€30
PRATO COBERTO
Em casquinha inglesa, de formato oval, decorado com godrões. Tampa com duas pegas, possibilidade de servirem como duas travessas. Marcada EPNS - Squired Brand. Sinais de uso e desgaste.
Dim. 8x29x21 cm.