LOTE 108:
DOZE PRATOS E COVILHETES DA VISTA ALEGRE
Vendido por: €20
€20
Comisión de la casa de subasta: 16%
Em porcelana moldada, de diferentes épocas e decorações. Sinais de uso, um prato com esbeiçadela.
Dim: 9,5 a 31 cm.