Subasta 9 Parte 1
Antiques and Works of Art
30.10.19
(Su hora local)
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
LOTE 297:
FRAGMENTO DE TALHA
Vendido por: €70
70
€70
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión
FRAGMENTO DE TALHA
Em madeira entalhada e pintada com querubim e folhagem. Séc. XVIII. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 61x10 cm.