LOTE 300:
FRAGMENTO EM TALHA
Vendido por: €300
€300
Comisión de la casa de subasta: 16%
FRAGMENTO EM TALHA
Em madeira entalhada pintada e dourada, com folhagem, pássaros e querubim. Séc. XVIII. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 210x25 cm.