LOTE 302:
PAINEL "ENCONTRO DE MOISÉS NO RIO"
€400
Comisión de la casa de subasta: 16%
Painel em madeira pintada e dourada com medalhão central envolto em flores, na base pássaros e querubim. Emoldurado. Pequenos defeitos e restauros.
Dim.. 128x47 cm.