LOTE 313:
RELÓGIO DE PULSO LIMIT OF SWITZERLAND
Vendido por: €80
€80
Comisión de la casa de subasta: 16%
Suíço, caixa em plaqué de ouro, movimento automático. Em marcha. Sinais de uso, desgaste. Com estojo original.
Dim: 3,3 cm.