LOTE 330:
PAR DE BRINCOS
Vendido por: €900
900
€900
Comisión de la casa de subasta: 16%
PAR DE BRINCOS
Em ouro branco de 19,2Kt., contraste veado (pós 1985), cravejado com duas safiras talhe oval e vinte e oito diamantes talhe brilhante (aprox. 0,90 ct.). Sinais de uso.
Peso Aprox: 6,3 gr.
Dim: 0,7 cm.