LOTE 393:
LOTE COM DIVERSAS FOTOGRAFIAS E POSTAIS
Vendido por: €60
€10
Com aproximadamente 110 fotografias e postais sobre diferentes temas. Séc. XX. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 4x6 a 23x29 cm.