ЛОТ 418:
NADIR AFONSO (1920-2013) - DOIS LIVROS
Продан за: €10
€10
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
"Da vida à obra de Nadir Afonso" e "Colecção de Arte Contemporânea", este assinado pelo autor. Bertrand Editora. Pequenos defeitos.