ЛОТ 688:
PRATO RECORTADO
Продан за: €250
€200
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PRATO RECORTADO
Em porcelana da China Companhia das Índias, Séc. XVIII, decoração a rouge de fer e ouro "flores", bordo ressaltado. Estrela no fundo, sinais de uso.
Dim: 35 cm.