פריט 838:
PAINEL COM QUERUBIM
€250
PAINEL COM QUERUBIM
Em madeira entalhada, pintada e dourada. Séc. XVIII. Pequenas falhas, defeitos de xilófagos.
Dim: 14,8x56 cm.