מכירה פומבית 11 חלק א'
Antiques and Works of Art
28.11.19
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
פריט 30:
CANAPÉ DE DOIS LUGARES E PAR DE BERGÈRES
הערכה:
€200
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em faia, testeiras entalhada, assentos e costas estofadas a tecido "flores" com pregaria e laterais em palhinha. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 79,5x113x50 cm.