פריט 36:
MESA DE CENTRO
נמכר ב: €70
70
€70
MESA DE CENTRO
Em vinhático, tampo recortado, com gaveta, pernas torneadas unidas. Séc. XIX. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 73,5x115x66 cm.